Здравствуйте!Сейчас у меня есть довольно обычная работа, так же время от времени я играю в покер, играю хорошо в плюс, но всё это медленно с покером. - вопрос №2238404

Дело в том, что у меня есть довольно хорошие амбиции, я всё время думаю о том как можно заработать много, ранее я придумывал несколько интересных схем которые приносили очень хорошие деньги. В работе я особо развиваться не хочу, как думаете стоит ли уделять больше внимания? Вообще мне всегда интересна область эзотерики была, гадания магия, но здесь я в себе не уверен.Подскажите чем мне вообще лучше заниматься? Михаил 23.08.1986

Дополнение автора от 09.12.16 23:08:17
В покере не задатки по выигрышу,  это же не билет лотерейный покупать, я когда вижу когда кто то покупает билет лотерейный, со своим покерным мышлением не могу вообще понять зачем он делает такую глупость, т.к. это является минусовым действием, т.к. те кто продают билеты зарабатывают на

Дополнение автора от 09.12.16 23:09:56
этом и на большой дистанции покупая лотерейные билеты человек никогда не будет в плюсе, в отличие от игры в покер, где сильные игроки зная математику игры, опираясь на статистику на большой дистанции всегда останутся в плюсе.

Ответы

Здравствуйте Михаил. Если у вас есть задатки по выигрышу в карты то ваша интуиция хорошо работает.
У вас хорошо развиты 7я и 6я чакры, а это хорошая основа тому чтобы обучаться экстрасенсорике, общению с существами из тонкого мира и внетелесному опыту.
Здравствуйте, ищите себя в психологии, которая вам в свое время принесет хорошие результаты.

@ SOFIA CHERNAYA