Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться в чём я могу больше проявить себя. - вопрос №2238596

Я играю в покер играю в плюс, но всё это очень медленно развивается, так же меня всегда интересовала эзотерика, гадания магия. В чём я могу себя проявить лучше?
Вообще максимальные мои заработки достигались придумыванием хитроумных идей, но сейчас с ними проблемы. Чем мне лучше было бы заниматься? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы вполне можете заняться эзотерикой, у Вас для этого есть все предпосылки, в покере возьмите паузу, а после как почувствуете, что Вы готовы, начните снова играть.
Всех Вам благ.