Cтранный сон - вопрос №224086

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять сон. Мы с гражд. мужем в разрыве. Вот мне снится мужчина, это будто бы он, но в другом обличии, злой! Подставил мне нож к горлу. Я в ужасе проснулась. Потом уснула снова, он мне уже снился в своем обличии, нейтральный сон, ходили мы с ним где-то… Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон говорит о резко негативном отношении к Вам бывшего мужа, он думает о Вас и держит зло, но при этом ужасно сожалеет о том, что Вы расстались и с удовольствием вернул бы всё обратно. Об этом говорит и второй сон — он посылает Вам сообщения на энергетическом уровне, что хочет возобновить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваш бывший мужчина имеет к Вам претензии, возможно скрытые. Сон стоит

воспринимать как сигнализатор некой угрозы, может быть даже от него.

При этом то, что он снился чуть позже более «нейтрально», говорит о том, что

угроза не носит «критический характер».

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.