Сделает предложение стать его женой в 2017 году? Какие чувства ко мне испытывает? - вопрос №2241002

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он не уверен что ближайшее время будет делать предложение, но внутри очень хочет и любит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он вас любит, и предложение сделает, если поймет, как это важно для вас.
Здравствуйте, в середине 2017 г сделает вам предложение, любит вас искренне…