Здравствуйте!будут у нас с мужем еще дети? И что ждет нас в 2017 году? Виктория 4.07.1986г и Анатолий 23.12.1980г.Спасибо - вопрос №2244423

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 У меня ощущение, что у Вас 2 детей. Старшая дочь идёт. Будет мир в семье, никаких проблем не вижу. Немного в материальном плане стабильности не ощущается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет ребенок в ближайший год мальчик в 2017 году.