Мне приснилось что у меня в руке яйцо, я его расколола и в нём ещё одно яйцо. Когда я и внутреннее разбила, то желток в нём был кроваво красный, он лопнул и из него потекло... Я позвала соседского мал - вопрос №2244478

Ответы

Добрый Вечер.
Сон к неприятностям стоит присмотреться к вашему кругу общение, есть люди которые желают вам зло сделать.
Всех Благ