можете объяснить почему карты таро здесь дают такие точные описания событи?й-считывают внутренне поле? кто считывает? эгрегор? но описание меняется-т.е события развиваются понятно, тогда получается - вопрос №2245434

это ежедневная ситуация и только, а глобально они не могут? Дата рождения:1953-11-04
1 ответ

Ответы

Таро — это ИНСТРУМЕНТ для получения информации (и не только) от Высших сил. Ответ зависит от непосредственно вопроса. Спросите о глобальном — получите соответствующий ответ