Здравствуйте. Со мной произошел ужасный случай в родах год назад клиническая смерть, я больше не смогу иметь детей, была лежачей, теперь двигаюсь но с трудом, куча болячек теперь, из здорового - вопрос №2245502

человека в один миг превратилась в инвалида. Это ошибка врача. Но теперь мне как жить дальше? Я потеряла саму себя, от прежней я ничего не осталось. Часто посещают мысли о самоубийстве, с мужем интимных отношений нет. Ничего не радует и жизнь не мила. Смогу ли я обрести снова уверенность, здоровье и счастье?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вы в депрессии, надо вытаскивать себя, ведь вы живы а значит есть радость и надежда на счастье.

Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.