Здравствуйте. Помогите растолковать сон пожалуйста. С толкователем, чей ответ будет более понятным, я готова продолжить платную беседу. - вопрос №2246192

Приснилось что я в какой-то достаточно темной квартире, и там было еще несколько человек, но поскольку я не запомнила кто это, думаю они не так важны в моей жизни. Так вот я на протяжении всего сна пыталась выбраться из этой квартиры, окна не открывались, потом пыталась открыть дверь но на ней висел золотой, навесной, большой, замок, и хоть и я нашла ключи, у меня не получалось открыть его. Потом вышла на балкон, но расценив что нахожусь очень высоко опять пыталась открыть дверь. В завершении сна я выясняю причину невозможности открыть замок, и верно повернув ключ, все-таки открываю дверь и выхожу. Так-же, во время поисков выхода в одной из комнат я обнаруживаю нереально огромных размеров аквариум, в котором множество различных рыб, и были даже золотые рыбки, они очень быстро плавали и радовали меня во сне, как будто появлялась надежда на выход… я даже не зна каким образом (в жизни это не реально) вошла в аквариум и трогала золотую рыбку, а потом продолжив искать спасение, сумела открыть дверь (как описала выше).Всем кто ответит, большое спасибо.
П.С. Сны мне снятся каждый день, но сегодня я проснулась с каким то странным ощущением, и до сих-пор думаю об этом сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало Вашего сна говорит о том, что кто-то ограничивает Ваши возможности к исполнению желаний. Но продолжение сна, указывает на то, что Вы выясните, кто этот человек (или люди) и найдете неожиданный выход из положения, хотя и придется похлопотать или потрудиться. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит вам о том что у вас на пути трудности как в жизни так и в финансовой сфере.
Что просто так у вас не получится преодолеть их, но со временем и прилогая усилия вы сможете побороть невзгоды и препятствия.
Всех Благ
Сон предвещает какую-то «темную» трудную ситуацию, из которой вы долго будете искать выход. А поможет буквально волшебство (золотая рыбка). Волшебство все воспринимают по-разному. Хороших снов!