К чему сниться парень, который нравиться? - вопрос №2246441

Обычно я не запоминаю сны и мне парень не сниться. Но этот сон я запомнила. Я была со своими знакомыми и подругами и мы собирались фотографироваться. Когда мы все уселись, входит парень, который нравиться. И он был в белой одежде(то ли майка или футболка, наяву никогда не замечала, что он носит такую одежду). Сел тоже фотографироваться и рядом со мной, но почему то он меня игнорировал, даже не смотрел в мою сторону. Странный сон. И я не видела кто нас фотографировал, но помню свет вспышки. Что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с этим человеком, а также, возможность построения с ним новых отношений. Добрых Снов!