Что ждет в личной жизни в течении года?.будут перемены?04.10.70.какими будут отношения с женой?разведемся или наладится? - вопрос №2246447

Лучший ответ по мнению автора

разрыва в ваших отношениях карты не указали.вам удастся найти подход к этому.главное и основное стройте отношения на доверии друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Сейчас Вы настроены на разрушение. Вы устали и Вас все раздражает. Между вами стоит недоверие и обман. Сегодняшние настроения будут над вами висеть в течение года — то угасая, то разгораясь. Вполне вероятно, что Вы предпочтете все разрушить.
 Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте, в наступающем году произойдут изменения, которые помогут вам наладить отношения в семье к лучшему, многое будет зависеть от вашего собственного желания.