Какое будущее мне ожидать? - вопрос №2246872

добрый ночи. В моей жизни много сложностей. Борьба во всем и в делах, в работе, с мужчинами. Мужчины очень слабые и ненадежные, детей нет. Теперь проблема со здоровьем и с работой. Вошла в депрессию и теперь хочу узнать, какое будущее мне ожидать? Будет ли семья и дети? Добьюсь ли своих целей, которые не решаются долгое время. Просто устала бороться.

Ответы

Лиза, очень большая просьба, задаете вопросы, пишите свои данные, это минимум… все, что вы написали в вопросе, это можно приписать к любому…