Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, к чему приснилось два самолета, которые приземлились? - вопрос №2247230

Во сне я увидела, как приземляются два самолета… причем не в аэропорту, а на дороге… Они приземлились и продолжили свое движение… Я знала, что они остановятся на остановке, которая находится не далеко от меня… и я начинаю очень быстро к ней идти, что бы успеть что-то забрать (во сне я знала, что я должна забрать или какое-то письмо или посылку...) На улице была зима, везде снег, было ветренно… И когда я шла к этой остановке, увидела, что люди впереди бросают на землю какие-то огненные шары… я подумала, что они просто боятся, что бы эти самолеты их не придавили и таким образом они помешают им доехать до этой остановки. Мне стало немного страшно от этой картины… страх был и перед самолетами, так как их приземление было очень неожиданным и я даже немного боялась этого приземления, так как самолеты ехали в мою сторону… и я боялась этих людей, которые бросались огненными шарами, потому что они были слегка агрессивны.… Я стала читать во сне молитву Отче наш и проснулась… И даже проснувшись, мои уста в уме продолжали читать эту молитву. Сон был очень эмоциональным.
Что значит такой сон?
Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает беспокойство и тревогу, в отношении какого-то известия. Как таковых реальных событий сон не несет… Добрых Вам Снов!