Мне подружка подарила карты ТАРО Уэйта, подскажите что мне с ними теперь делать и можно ли гадать себе? Спасибо! - вопрос №2247361

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Изучать (наверняка к картам прилагалась брошюра, объясняющая значение карт), либо найти это описание в интернете.
Что касается гадания самой себе — с учетом того, что в этом гадании Вы лицо заинтересованное и можете «подтягивать» желательный для Вас ответ, для гадания себе лучше попросить другого человека.
Гадать себе можно, но это лучше делать тогда, когда уже научитесь работать с картами. Когда научитесь «отключать» голову  и мысли. Если у Вас есть желание изучать Таро, действуйте! Если пока не готовы — отложите карты. Они сами Вас «позовут», когда придет время
Гадать себе можно.Только таро с начало надо изучить.Могу подсказать, что вам может помочь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.