Новосибирская область

Есть вопрос: пару недель сотрудничаю с брокерной компанией ukmarkets,сегодня позвонили и предложили поторговать на 1000$ (нюансы - вопрос №2247753

безпроигрышные: даётся безпроцентный заём от какого-то банка, потом поторговал недельку например, далее вывод средств, но при этом банк берёт от выигрыша 15% и нужно вкинуть те же 1000% но настоящими деньгами, уже своими).Реальная ли это компания и ваш совет нужен что делать!

Ответы

Не стоит вам с этим связываться. Компания «левая» а вот кредит окажется очень даже «правый» и совсем не без процентный. Вы итоге есть крайне высокий шанс остаться без депозита, денег, но зато с кредитом на шее и коллекторами у дверей.

С уважением, Денис.