измена - вопрос №224861

Дочь Эллина (08.01.2012г.р.) от Сергея (13.07.1989г.р.)? Анна 01.07.1987г.р.

Ответы

Для такого рода диагностики необходимо фото.

И вы это прекрасно знаете.

Но такого крошечного ребенка нельзя фотографировать и тем более выкладывать фото.

генетическая экспертиза покажет более точно в этом и конкретном вашем случае

удачи вам

Здравствуйте! Дети наследуют гены и энергетический код, который можно прощупать по фото и сравнить. Другие методы в этом деле неуместны., кроме генетической экспертизы.

У важаемая! Вы много раз задавали этот вопрос, но  ни где не поставлены оценки за ответы. Это плохой тон С вашей  стороны.   Уважте труд специалиста и поставьте оценки, ПОЖАЛУЙСТА,  за лучший ответ.