Меня зовут Наталья .Хотела вас попросить посмотреть мой гороскоп (06.02.1973 -00-30 время рождения-г Новомосковск Тульской обл.) в сочетании с бывшим супругом (он ушёл уже как 8 лет назад ,а я цепляюс - вопрос №2248874

Ответы

Тут гороскоп, тем более и бывшего, не нужен. У Вас осталась энергетическая связь с ним. Её нужно разрывать.
Здравствуйте Наталья!
Для того чтобы точно ответить на вопрос, нужно знать данные мужа. Но судя по наталу, весьма проблематично....
Удачи!!!

Добрый день Наталья.В общем этот вопрос Вам нужно задать психологам,  это с ними нужно прорабатывать  тему привязанностей.

Вам же   советую прочитать статьи  о различии между Любовью и Привязанностью, Любовью и сексом,

 и понять что  привязанность-это не любовь и привязанности- все разрушают, и еще — от гармоничных женщин  ( говорят) мужчины не уходят,

 а это повод задуматься над тем насколько Вы гармоничны и что делать что бы ситуацию изменить и устроить свою, гармоничную жизнь,

Обратившись к астрологу  Вам могут подсказать когда для Вас благоприятное время для того что бы устроить свою личную жизнь, если у Вас вообще есть желания такие