при запуске игры выдаёт ошибку MSVCP140 а когда я устонавливю MSVCP140 выдаёт ошибку 0xc0000007ba - вопрос №2249221

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на вирус....
Сканировать данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Прежде чем играть в игры, внимательно читайте на оф.сайте разработчиков игр информацию :
Для какой операционной системы и для какой конфигурации создана игра.
По моему мнению: Игра не совместима с конфигурацией Вашего железа.