Здравствуйте,после одного приема психотропных веществ у меня сместилось ,,подсознание,,и я большей степени нахожусь в борьбе со своим альтр эго, пожалуйста посоветуйте как можно вернуться нормальное - вопрос №2249578

положение сознания.есть еще одно, немного теряеться или спешит что-ли нейронная связь с социумом уже 2 неделю чувствую это после приема.какие препараты или к кому с такии обратиться кроме врачей? Просто это нормальным можно воспринять но это дискомфортное состояние становиться для меня только как бы нервным и раздерганым, и я уверен что пробовать такое никогда не буду больше.посоветуйте все что можете, мне это важно, к врачу я и так сходить смогу хоть это и самый правельный выбор. С ув.Максим
3 ответа

Ответы

Для этого желательно предоставить свое фото для диагностики.
Здравствуйте, Денис...
Вам могут помочь сеансы гипноза.
А, в первую очередь, медитация.
Варианты вернуть Вас в прежнее состояние есть. Это и гипноз, и сеансы Рейки. Не всё потеряно