С наступающими Новым 2017 годом и Рождеством Христовым Вас !!! Пусть необъятная наша ВСЕЛЕННАЯ дарит вам УДАЧУ,УСПЕХ и ЗДОРОВЬЕ!!!! И помните мы - вопрос №2249958

нуждаемся в Вас и восхищаемся профессионализмом и самобытностью ваших трансляций. подскажите я Наталья 06.02.1973 года в 00-35 мин рожденияи вопрос- всё ли уже окончательно и безвозвратно порвано с бывшим супругом Олегом (20.05.1969 г.р-вечером.)--дата регистрации свадьбы -21.12.1991 года. Цепляюсь за старое и очень тяжело от этого.(я так предполагаю что у нас с ним была кармическая связь-а как правильно отпустить и поставить точку-не знаю) и сейчас Сергей -не в браке(гражданский)-16.09.1979 г.р.-и с ним (у меня такое ощущение )то же кармическая связь.Когда она закончится? Хочу менять жизнь-переехать в Москву жить и работать-и не могу бросить человека без причины. посоветуете-как правильно поступить.Понимаю что оставаясь на месте развития нет в любых сферах.-как правильно поступить?

Ответы

Безвозвратно.