Здравствуйте. Задавала вопрос на вашем сайте астрологам и экстрасенсам.Все уверяли, что у сына нет онкологии что всё будет хорошо. Но у него 3 стадия .Что нас ожидает? Александр 18.04.1992 Беларусь. - вопрос №2251536

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам отвечали так, потому что еще есть надежда! Если вы будете на подсознании ему транслировать негатив — вы его ему притянете. По вере вашей воздастся вам! Вот во что будете верить — то и ждать дальше.