Как сложится личная жизнь в 2017 - вопрос №2251578

Елена 12.10.1986, скажите как сложится личная жизнь в 2017 году.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личная  жизнь  у  вас в  следующем  году  будет  и любовь  и  слезы  и новая  любовь.Поездки  … встречи  с мужчиной.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на личной жизни есть блок негативный. который мешает развитию этой жизни… Мужчина появится весной 2017 года, примерно в середине апреля, и вроде всё будет хорошо. но он внезапно оборвёт все начинания…