как избавиться от кошмаров? - вопрос №225273

Добрый вечер! подскажие пожалуйста, как избавиться от кашмаров? уже нет сил! каждую ночь снятья.причем я даже не могу проснуться.а просыпаюсь от того, что кто то меня будит! я плачу.и потом днем хожу никакая.голова болит и тд… в общем я в сне не отдыхаю.вот сегодня приснилось, что меня хотели убить.я убежала.меня догнали.стали мои пальцы кусать и пить из них кровь.я в страхе собрала все силы и одного ножом в сердце прям несколько раз ударила.а потом его и еще одного расчленяла! но во сне это было так-лежат в одной кучке яйца отварные.во второй сало.я беру нож и на мелкие кусочки на полу их рублю.ну как будто людей.и по покетикам все складываю! потом милиция приезжает… говорит что поймала я особо опасных преступников.но мне не легче… я понимаю что я сошла с ума!!! вот подобного рода мне каждый день сняться сны!!! был момент года 2 назад-пережила стресс сильнейший.мучали кошмары.потом все прошло.сейчас и на ночь не кушаю.проветриваю комнату… перед сном хоть минут 30 но всегда погуляю.работа хорошая… личная жизнь радует.мыслей каких то плохих нет.в принципе все хорошо-нет повода для такого.но я не могу уже.кажется что голова взорвется… а по ночам сердце так стучит-будто выпрыгнет-после таких снов! подскажите-может что то попить стоит??? засыпаю я без проблем.сплю крепко-но беспокойно.крепко в том плане что не могу проснуться чтобы прервать кошмар!!! посоветуйте что нибудь! заранее спасибо.уже незнаю что и делать!!! с уважением, катя

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.

Во-первых, диагностика бы не помешала — мало ли, может, какой-то негатив или прочие астральные вредности найдутся. Так что обратитесь к кому-нибудь из специалистов.

Во-вторых, причины такого могут быть психологическими. Когда внешне в жизни всё хорошо, а какие-то негативные черты вытесняются в подсознание (страх, агрессия), они могут подобным образом вылезать через сны.

Возможно, Вам чем-нибудь поможет моя статья: www.liveexpert.ru/journal/view/199833-povtoryayushiesya-sni-s-presledovatelyami?

Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, есть возможность помочь вам разобраться и устранить причины, которые вызывают кошмары. Подробности — в чате.

 Помогу разобратьсяи устранить.  Много придётся работать самой. Начну с диагностики ауры, далее диагностика соответствующих органов и систем.,  . Чуда не обещаю, но результат будет, если сами приложите усилия.

Попробуйте перед сном прочесть молитву «Отче наш» несколько раз и помолиться Богу о том, чтобы послал Вам хороший сон или же такой, в котором Вы сможете увидеть причины своих страданий, хотя я уверена, что дело совсем не в Вас. Однозначно могу сказать, что в Вашем биополе появилось такое место, через которое в организм поступает внешняя негативная энергия, чтобы его устранить нужно знать причину, если Вы сами её не знаете, или не можете предположить что это, просите Бога, он Вам откроет глаза. В любом случае, скорее всего это грех, Ваша душа мучается, это прямое указание на то, что где-то Вы совершили против неё зло и теперь она сигнализирует о том, что нужно что-то менять. Ещё искренне советую Вам сходить в церковь на исповедь, но предварительно хорошо подготовиться, вспомнить свои грехи и раскаяться а также простить всех, кто Вас обидел. Это может быть давняя, забытая обида или что-то непрощённое Богом. К сожалению так случается, что события из прошлого влияют на нашу жизнь в настоящем, потому что мозг забывает, а душа никогда. Если исповедь не даст положительного результата, то можно будет сделать предположение о внешнем негативном влиянии, но опять-таки никакая порча не страшна чистым сердцем, поэтому в Вас тоже есть причина. Попросите сегодня перед сном Бога защитить Вас от внешних воздействий. Можете прочесть ещё одну молитву: Матерь божья спасителя родила, злотой пеленой накрыла, Господи накрой меня рабу твою (Имя) от булатного злого, злого человека, от огня меча и дикого зверя. Аминь. И ответьте мне пожалуйста в письме, улучшилось ли Ваше самочувствие. Если хотите, можете выслать фото, помогу.