Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как относится ко мне Михаил сейчас и что будет с отношениями дальше. - вопрос №2254385

600 p
Меня зовут Екатерина (24.12.1989, г. Нижневартовск) и Михаил (19.01.1989). Спасибо
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В отношениях показаны недопонимания и сложности, в будущем у вас будет разрыв, вы поймете, что без этих отношений вам хорошо.В  отдаленном будущем  вас ждет новая встреча и любовь, взаимопонимание, брак с новым мужчиной.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разбежитесь дальше
пока все запутано, чувства есть в паре но так же присутствует настороженность недоверие к друг другу, нужно время. по крайней мере расставания у пары не видно
Симпатия есть, интимный интерес, но в дальнейшем разрыв будет, вместе не будете
Здравствуйте Екатерина!
Нумерологический расчет ваших дат рождения говорит об очень слабой совместимости.  Вы хотите и готовы к постоянным серьезным отношениям, Михаил не готов. Ему вообще непросто сходиться с людьми, характер очень сильный и властный, все должно быть по его разумению. Эмоциональный и вспыльчивый, двойственный и неуверенный в своем выборе. Отношения могут быть непродолжительными, без обязательств. Если Вы будете уступать и стараться сохранить отношения, радости от этого вероятнее всего не получите. Есть возможность просмотра (Вы увидите сами, своими глазами) вероятного развития ваших отношений.
Мудрости Вам и радостной встречи со свой судьбой!
Здравствуйте!
В вашей жизни будет другой мужчина, с Михаилом все сложно.
Удачи
Здравствуйте! Михаил сложный человек, который на все отношения смотрит не со стороны чувств и эмоций, а через призму полезности, выгоды, пользы.Человек зациклен на материальной стороне жизни.Он очень расчётливый, меркантильный.К Вам отношение не однозначное.С одной стороны, как женщина Вы его привлекаете, но он Вас такой непокорной считает, а ему нужна женщина, которая должна полностью ему подчиниться во всём, и вот здесь у него внутренний конфликт, он понимает, что может Ваш характер не потянуть, что могут быть вечные противостояния, а он хочет в отношениях махать шашкой и руководить единолично, он очень авторитарный, а Вы никогда не будете подчиняться авторитарным мужчинам, Вам нужно, чтобы Вами восхищались.Поэтому здесь могут быть временные отношения.Другой мужчина в перспективе вознесёт Вас на пъедестал.
Удачи и благополучия Вам!
Михаил относиться к вам с интересом, сильной влюбленностью но сильно сложно у него все внутри по чувствам к вам. Он испытывает много обиды и огорчения, поэтому сдерживает свои чувства.
По половой сфере же он чувствует к вам сильное влечение.
В будущем же ожидайте улучшения отношений уже через 2-3 дня.
Здравствуйте!
Михаил неуверен в своих чувствах, поэтому пока сложно сказать, как будет складываться в будущем. Итоговая карта расклада говорит о резком разрыве.
Просмотр показывает слезы, сердечные раны и треугольникюмужчина на данный момент не видит перспектив с вами, пытается «закрыть», перечеркнуть вашу с нм совместную дорогу, хотя она уже была в его голове, что стало причиной конкретно надо разбираться, он не чувствует в вас ответного желания быть с ним, чувств и то, что он нужен вам, на будущее оптимистичная карты -еще один шанс и попытка с его стороны сблизиться с вами, всех благ!
Здравствуйте.
Очень хорошо к вам относится, хотя не всегда ровный в поведении, и вас это огорчает.
А дальше приспособитесь, привыкнете, и будете вместе.
Отношения сложные, но видно что будет расставание и болезненный уход, хотя можно всё изменить
Здравствуйте! Со стороны Михаила много критики, претензий и мало чувств. Он, в основном сосредоточен на себе. Вы, если и рядом с ним, но не в его душе. Он в состоянии поиска и поэтому Ваши отношения неустойчивы, назревание конфликта, отложенного во времени
Всего доброго!
не большая ссора но не конфликт просматривается.но судя по раскладу карт это не станет поводом разрыва в ваших отношений.идёт с ним встреча и новый год идёт совместный с ним.именно на встрече и состоится основной разговор который вы ждёте и держите надежду.это касается вашего брачного союза.судя по картам это предложения идёт от него к вам.ухода его нет вы будете счастливы с ним.
Здравствуйте! Прохладно к вам относится Михаил, не считает эти отношения перспективными. Он и сам по себе не слишком чувствительный, не эмоциональный, очень сдержан в проявлении чувств, чрезмерно расчетлив и практичен. А тут еще и ваша совместимость не самая лучшая — нет гармонии на физическом уровне, взаимопонимания. Поэтому много ссор, разногласий.
Не стоит и вам тратить время и энергию, чтобы склеивать эти отношения. в будущем вы все равно расстанетесь.
Дорога в будущее у отношений закрыта, вы не одна у него, он выбирает.