Добрый день. В нашей семье все идет по принципу зебры только белой почти нет Дата рождения:1952-04-05 - вопрос №2254765

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В таких ситуациях нужно по фото диагностику делать на наличие негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно диагностику по фото проводить, так как это вполне может быть порча.
белых полос пока не вижу есть влияние темного прошлого
Добрый день. Смотреть по фото вас нужно, искать причину и проблему, в чем она и от кого. По энергетике вашей я чувствую присутствие негатива сделанного, вы сами об этом знаете, но не принимаете никакие меры.
Семья, это несколько человек их поступки, ментал( мысли) каждого и как результат- жизнь, сюжет, сценарный ход. Рассматривать цели  каждого, связи, работы по просмотру немало, если Вы готовы к информации, переменам.
Нужно разбираться в чем причина и с этим работать. Знание отсутствия белой полосы — это только информированность. Убирайте причины, все начнет восстанавливаться, много чужих энергий, как в доме, так и на членах семьи. Работа конкретная нужна, иначе, все останется на словах.
Весной должно все наладиться

Здравствуйте.если постоянные проблемы это не случайно, нужно просматривать по фотографии, на наличие негатива, либо сглаза, который не даёт вам  нормально жить, за каждой черной полосой должна приходить белая.если постоянно черная полоса то нужно проводить очищение.могли нацеплять различных напастей, либо люди  в какое то время позавидовали и наслали на вас это.

Могу сказать что по дате вижу постоянные финансовые потери, постоянно растраты, деньги не задерживаются вообще.нужно проводить чистку однозначно.Удачи вам!

Черная полоса в вашей жизни уже заканчивайте пойдет только белая, с февраль месяце удлучшение уже идет начнется с финансовов
Мария,  ситуация связана с материальными проблемами. В этом году Вас ждет повышение финансового потока, при чем реализуется это в партнерских отношениях с кем-то. Подумайте кто это и вкладывайте силы в этот проект. Уже вначале года Вы поймете чем  следует заниматься  в деловой сфере и   это будет проект с долгосрочной перспективой. Заиграет  и окупится он ближе ко второй половине года.  Летом может быть переезд или ремонт, решение жилищных вопросов.