Необычный сон с участием бывшего, героев из будущего - вопрос №2255779

Во сне оказываюсь в каком то поселении, все там работаю на мне там не нравится и вдруг я вижу большой чёрный бронированный джип черно красный, я залезают в него там ещё кто то есть. Все люди которые были на улице идут на этот джип я закрываю все двери на заглушка, смотрю на заднем сидении кто то в чёрное капюшона я понимаю это мой бывший, но вижу толькотего губы лицо скрыто в копяшоне, мы меняемя местами он пересаживается на переднее сидение а я на заднее… и мы уезжаем… далее как бы второй сон идёт я опять в каком то поселении якобы со своими одноклассниками гуляем, вижу какую то девушку она просит связать носки для её ребёнка я соглашаюсь но говорю не сейчас а на след. Недели. Далее идём гуляем с одноклассницами я ем таранку, не доедаю её ложу в сумку. Одна из одноклассниц спрашивает меня а что ты все ещё с бывшим своим я говорю нет, мы 6 лет не виделись, она говорит странно.… я говорю что странно… она говорит да странно что на той кровати на которой спал твой бывший по сейчас рис лежит. Далее вижу женщину она берет у меня таранку которую я не дела и кладет на стол, я ей что типа вы взяли мою таранку, он говорит ну забирай, а я ей нет типа она грязная уже. Далее я вижу какое то кафе и вижу себя танцующей в телевизоре я одета в вызывающей чёрный костюм и я в кафе этом показываю своему отцу ( в жизни он умер) типа смотри как я танцую. Далее мы с группой танцующих едим ко мне домой. Выходим за несколько домов до моего дома. Заходим в какое то кафе, одной девушке срочно надо отправить фото во Францию, я ей говорю из дома моего отправить. Не стала никого ждать иду домой а там на месте моего дома новые дома не построенные и как будто из будущего… а там какие то люди в далее, я начинаю пробираться к своему дому но меня засекает какой то человек и стреляет лазером в меня, лазерный луч летит я замераю и он замерает, далее появляется негр хватает меня убивает противников обнимает меня говорит дочь моя… ну как то вообще странный сон расшифруйте сон особенно интересна фраза от одноклассница про бывшего что по сейчас на его кровати рис.

Дополнение автора от 23.12.16 13:05:45
Хотелась бы увидеть более развернутый ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Извините. но более развернутый ответ дать невозможно, уж очень много событий во сне, похожие на отрывки, которые могут всплывать из прошлого или даже просто от прожитого дня.
Но конкретно про рис отвечу. Рис — это благоприятный знак, хороший исход, добро и здоровье. Даже в реальной жизни рисом посевали на старый Новый год, желая благополучие и достаток в дом. А появление кровати во сне намекает на сексуальные отношения или отражает болезнь и усталость. Но я склоняюсь к первому варианту. Может быть бывший, это лучший для вас вариант был, были бы с ним в благополучии. А может быть еще предстоит встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам необходим отдых и покой, вы близки к стрессу.