личное - вопрос №225580

Скажите, пожалуйста, сойдусь ли я с любимым человеком? Елена 16.03.1966 и Олег 13.05.1963

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы согласны на соединение. Олега что то удерживает от этого шага. Давайте спросим его самого:  " Что такого во мне, что ты меня обходишь стороной ?" Это можно сделать по фото.  Закажите консультацию Это приблизит вас к желаемому событию