здравствуйте уважаемые и дорогие эксперты....помогите разобраться в отношениях с Алёшей.ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!.Вчера мы очень долго общались с ни м по телефону - вопрос №2255885

изображение из вопросаизображение из вопросаразговаривали… я его спросила нужна ли я ему… и любит ли он меня… на что он мне ответил что мол сейчас я никого не люблю и ни к кому нет чувств… но я чувствую что у него есть ко мне и чувства и любовь… ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ???? И БУДЕМ ЛИ МЫ ВООБЩЕ ВМЕСТЕ??? это у него в связи с разводом… в котором он 4 года переживет ли он его?.. помогите узнать нужна ли я ему и чувствует ли он ко мне что-нибудь???? Благодарна за ответы заранее.ольга 29.08.1989 и алексей 7.05.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него на самом деле не видно серьезных чувств ни к кому, он как замороженный и это тянется от его развода, даже не делая подробных просмотров, здесь видны воздействия из прошлого, которые мешают ему построить новые отношения, он закрыт для новой любви.