Добрый день, уважаемые Эксперты! Помогите растолковать значение сна. - вопрос №2256047

Во сне не было какого-то взаимосвязанного сюжета. Сначала вижу будто в хлебнице куча конфет насыпана, вперемешку с какими-то вещами. Я хочу прибраться и конфеты складываю в мешок, оттуда же достаю новые черные мужские носки. А потом вижу, будто мой живот волосатый. Очень удивляюсь, что на моем животе черные волосы растут.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Интересный сон довольно.
Сон ваш говорит о том что вы услышите в ближайшие время приятную новость об молодом человеке.
Сон так же несет в себе информацию о том что у вас в переди перемены, скорее всего в 2017 году который может круто поменять вашу жизнь и увеличить ваш достаток.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает предпраздничные тревоги и волнения, выбор — пойти куда-то или кого-либо пригласить к себе. Скорее всего Вы отправитесь в гости или какую- то дальнюю дорогу (визит). Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA