Здравствуйте у меня в компьютере проблема когда я подключаю динамики к компьютеру динамики ребят и звука нет и микрофон показывает что он его видит но он не работает - вопрос №2256287

С калонками и с микрофоном все в порядке я и драйвера устанавливал восстановление системы даже windovs новый поставил все равно тоже самое я когда старую материнскую плату поставил том звук работает что мне делать пожалуйста подскажите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходима диагностика.Удаленно могу посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем понятно .
вы все в кучу намешали.
У Вас звук не идет в колонки компы от микрофона ?
Ни данных по моделям не конфигурацию компы вы не написали.
Исходя из чего Вам писать рекомендации?