Монитор перестал показывать - вопрос №2258328

Сегодня включил компьютер, монитор перестал показывать изображение. Монитор исправен — надпись после отключения VGA «Нет соединения»(что естественно) при подключении надпись пропадает и все, компьютер включается. Подсоединил телевизор(у него есть VGA разъем) он в хоть что-то начал показывать, но ровно до того момента как появится окно приветствия и сразу «Нет сигнала». В безопасном режиме все работает
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вполне возможно, что подгорела видеокарта.
Нужна диагностика.
на мой взгляд, стоит сбросить биос по умолчанию… хотя вариантов много
возможно удалились или заглючили драйверы видеокарты, зайдите в безопасный режим и удалите драйверы видеокарты и перезагрузитесь, после перезагрузки комп автоматический найдет драйвер и перезагрузится. возможно потом заработает.