Что дальше ждет по поводу отношений Лена 10.06.84 - вопрос №2259479

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В  личном  у вас  идет встреча с мужчиной  в мае  следующего  года.Удачи  вам
Здравствуйте!
В вашей жизни есть человек, который занимает ваши мысли, но нет в этих отношениях будущего и стабильности. У вас на будущее выходит мужчина новый, который еще не вошел в вашу жизнь, а только на пороге, познакомитесь в течение четырех месяцев.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
Сейчас есть общение с мужчиной, симпатия взаимная. В 2017 году нестабильная личная жизнь, много сил будете тратить на вопросы финансов и работы. Значительных изменений не предвидеться.