вчера нашла на кухне в угловом шкафу на самом верху.. коробочку из под лекарства/ такое у нас точно НИКТО и НМКОГДА не применял/ Открыла и была в - вопрос №2260243

шоке там 2 старых маленьких ножниц и одни ножницы отломанные из ножа… Это точно не наше… Последние полгода в моей жизни ОООООЧЕНЬ черная полоса… долго перечислять. Может это порча… не далее же как вчера, после того как обнаружила эти ножницы, в своем же дворе мен чуть не сшибла машина… К нам мало кто ходит… мой сын и сын мужа с женой… Грешу только на нее… очень нехорошая особа. Но я всегда вела с ними себя очень приветливо и добро, хотя всем нутром чувствую что она плохой человек… а сын мужа при ней как зомби…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Да это порча с подкладом что называется.
В основном на ссоры в семье и на убытки.
Всех Благ
Надо по фото диагностику всем делать и работать с негативом.
Подклад… надо все это убрать чистить вас и квартиру… кто сделал появится неожиданно в ближайшие дни