Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Помогите, пожалуйста, прояснять ситуацию. Мужчина меня зомбировал, ставил установки (он сам в этом признался), унижал и я уйти почему-то от него не могла!! Теперь - вопрос №2260675

я поняла, что это и были установки! Недавно он по телефону пытался снова меня ввести в чувство страха, что без него я не смогу и т.д. Я почувствовала огромный поток негатива на меня и в порыве обиды я прокляла его, глядя на фото и пожелала ему, чтобы он испытал на себе тоже самое, он очень издевался надо мной и некому было меня защитить. Я теперь жалею, что прокляла, так как я православная и помню, что за врагов надо молиться! не знаю, что делать теперь, чтобы его пожелания не коснулись ни меня, ни его. Можно ли как-то нейтрализовать это? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нейтрализовать можно