Мне необходим полный просмотр моей личной жизни, и ответ на вопрос почему все мужчины в моей жизни не те. Какова причина? - вопрос №2260757

Мне необходим полный просмотр моей личной жизни, и ответ на вопрос почему все мужчины в моей жизни не те. Какова причина? Кристина 20,11,1997
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это не делается без вашего фото.
Здравствуйте.
У Вас нарушена энергетика. Поэтому к Вам «прилипают» не те мужчины. Нужен обряд «Белое очищение». Тогда у Вас все наладится.