Здравствуйте! Родилась 14 августа 1976 года в 9-30 утра в Колхозабаде, Таджикистан. Это наверное не очень хорошая дата, пытаюсь найти объяснение в гороскопе. Средств у меня нет. поэтому заказать - вопрос №2261737

личный гороскоп не получится. За предложение спасибо! Дата рождения:1976-08-14

Ответы

Здравствуйте, не бывает хороших и плохих дат рождения. У каждого гороскопа есть свои особенности. Просто у Вас был сложный период жизни, он закончился. В новом году загадайте желание, оно должно исполниться.