Как сохранить семейные отношения с мужем? если мужу надоел постоянный контроль и ревность с моей стороны, и он хочет развестись. - вопрос №2262989

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что мне делать? Дружила с парнем 8 лет, поженились в этом году в мае, а в декабре решили развестись прожив всего 8 месяцев. Он говорит, что ему надоели постоянные звонки, постоянный контроль, ревность. Он сегодня на вокзале встретил привез, и сказал что до завтра подумает быть или не быть. Что мне делать? Как всё исправить? Как не довести до развода? Как помириться с мужем?

Ответы

Здравствуйте, Жулдыз!
Сказать супругу, что Вы поняли что существует проблема и она в Вас. И что вы решили обратиться к психологу для решения этого вопроса. Выбрать психолога и начать менять свое состояние и поведение. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Жулдыз!
Ревность, подозрительность и контроль — очень деструктивные качества, которые могут навредить отношениям.
Исходят они от неуверенности в себе. Вам желательно поработать с психологом, чтобы избавиться от них.
Прекращайте ревновать, следить и надоедать звонками! Если муж увидит, что Вы реально меняетесь, то семью еще можно спасти.
Мудрости Вам!
Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной семейной психотерапии.
Ваш вопрос Как сохранить семейные отношения с мужем? если мужу надоел постоянный контроль и ревность с моей стороны, и он хочет развестись.
Ответ. Для этого вам стоит найти и проработать первопричину вашей ревности — иррациональный страх (одиночества, измены), который выражается в вашей ревности, в неуверенном поведение и тотальном контроле за мужем.
Ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ.Обратиться к семейному психотерапевту, либо очно либо в режиме онлайн.
Ваш вопрос "
Как всё исправить?"
Ответ. Вам стоит «переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и сформированные на их основе алогичных способов мышления,  деформированных установок, деструктивных поведенческих моделей.
Ваш вопрос «Как не довести до развода?»
Ответ. Предложить мужу обратиться вместе с вами обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн.
Ваш вопрос «Как помириться с мужем?»
Ответ. Извиниться перед мужем и сказать ему, «Милый, я очень люблю тебя»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.