Добр вечер!Какиеесть рунич формулы для создан романтич отнош которые перерастают в более глубокие и стабильные поддерживает интерес к друг другу реанимирует остывшие отношениянасколько руныэффективны? - вопрос №2265424

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рунических формул очень много. Просто так нарисовать Руны-малоэффективно. Их главное  правильно и четко оговорить и зарядить энергией.Если говорить о Рунах любви, то мне нравится, как работает такая формула: ЛАГУЗ -ЭВАЗ - УРУЗ - БЕРКАНА. ЛАГУЗ — Руна Интуиции, руна того, что ведет, руна течения и чистого потока, руна внутреннего круга магии.ЭВАЗ — Руна изменений и движения, руна внутренней трансформации и прогресса — сдвига с мертвой точки.УРУЗ — Руна мощи, жизненной и магической энергии, руна действия и успеха.БЕРКАНА — Руна Роста (и физического и духовного), руна движения к расцвету, руна Рождения и Возрождения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие формулы разрабатываются отдельно под каждую ситуацию и людей.
Всего вам доброго.