Добрый день. Каким будет наступающий 2017 год у Юлии, родившейся 13 сентября 1987 года? И личная жизнь, и работа, и здоровье, и все-все-все. Спасибо и с Новым - вопрос №2266877

600 p
Годом!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, как показали карты, конец года у Вас достаточно насыщенный, напряженный. Чувствуется накопившаяся усталость. Будущий год видится более позитивным. Со здоровьем возможны проблемы по женской части (не критично). В плане работы, ближе к весне, показывает позитивную информацию (возможно прибавка к з/п, премия, новый клиент крупный и т.д.). С финансами также, тенденция на увеличение денежной прибыли. На личном карты показали, что есть мужчина, который смотрит в Вашу сторону, имеет на Вас виды, пока не совсем понятно кем он Вам приходится, т.к. достаточно закрытый человек. Также возможны встречи, общение с другими мужчинами, среди которых, возможно, сможете рассмотреть будущее в одном из или по крайней мере найти хорошего человека, возможно друга, что тоже в наше время достаточно редкое явление… Удачи Вам!
Все хорошо сначала поклонник, потом любимый человек, работа принесет удовольствие, по здоровью несерьезное заболевание.
Здравствуйте!
В целом год начинаний, новых предложений и продолжительных знакомств. Внимание от мужчины, с которым возможно связывают общие интересы или работа. В работе — новое деловое предложение, придется сравнивать.Осторожнее с финансами в этом году, придерживайтесь рациональных затрат.Здоровье- внимание органам дыхания. Неожиданной будет встреча с кем- то из прошлого, очень романтичная.возможна поездка в места, где Вы уже бывали.
Всего доброго!
Здравствуйте в целом 2017 не будет для Вас плохим, личная жизнь идет либо возобновление прежних отношений либо новые, они просматриваются к июню месяцу. Финансовая сфера не будьте расточительны со своими финансами, поступайте в плане трат благоразумно, также есть вероятность простудных заболеваний ничего серьезного но они могут выбивать вас из колеи. С Наступающим.
Здравствуйте.
Раставание с нынешним партнером будет, и знакомство с другим мужчиной, но не сложится с ним.
По работе будет бурная деятельность с документами, с выяснениями, с заявлениями.
Со здоровьем все хорошо, будете только простудой болеть, если иммунитет не укрепите вовремя.

Более подробно в чате
Здравствуйте.личная жизнь будет активная.будут общение с мужчинами двумя точно.и один человек из прошлого который загорит большой симпатией к вам.такое ощущение что одноклассник.все будет супер.Что касается будущего, можно сказать так.по работе у вас ждет прекрассное повышение, и увеличение зарплаты, что вас очень порадует и вы сможете позволить себе больше.Думаю по здоровью проблем нет.просто сейчас сезон простуд, а вы слабые на это дело, постоянно насморк, не забывайте про шарфы и шапки.Удачи вам.и только вперед, С наступающим.