Здравствуйте уважаемые эксперты.С наступающим новым годом.Что ждет меня в новом году в бизнесе и в личной жизни. ВЛАД 30.07.1972 10.30 - вопрос №2266901

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали, что конец года у Вас достаточно напряженный, но и продуктивный, не все так, как хотелось бы и тем не менее… На будущий же показывает более позитивную информацию. В бизнесе пока пауза и это продлится минимум до весны (ожидается улучшение ситуации, прибыль). В личной жизни, как показали карты, предположу, что Вы женатый, есть женщина рядом с Вами, связь с ней похожа на брачные узы. Полагаю была ссора, отношения немного просели, но чувства друг к другу сохранились и в скором времени ситуация выровняется. Разрыва связь не показывает… если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что личная жизнь что бизнес сложности, но с наступлением нового года сложности отступают, в бизнесе с январь месяца до конца марта особенно сложный период в плане финансов с апреля начнёт налаживаться новые договора контракты, конец года будущего в этом плане будет в шоколаде, личная жизнь так же наладится, поговорить с половиной своейтвсе удалится, недопонимания не договоренность это все поправимо
Здравствуйте!
В бизнесе открытие возможностей. Собранность, быстрые решения, взаимодействие с доверенными людьми поможет Вам. Остерегайтесь манипуляций и непроверенных предложений. Будьте динамичны, возможности хорошие.Главное своевременные действия.
В личной жизни избегайте конфликтов, будут острые ситуации с близкой Вам женщиной.Показан Вам совместный отдых, как средство гармонии.Настраивайтесь на управление событиями с самого начала года.
Всего доброго!
С бизнесом проблемы решите, в жизни будет любящий вас человек.
Здравствуйте
По бизнесу не очень хорошее положении будет. Убытки видно и вашу расточительность.
Да и с любимой женщиной будут противоречия, и не понимания, разлад, у вас уже гармония потеряна.
Сейчас я на вас вижу много негатива. Ведь сами подумайте, сейчас ни в чем неладится. А в будущем будет еще хуже. Хотите разобраться в ваших проблемах, пишите в чат.

Добрый  день.В  бизнесе  у вас  идет  очень  напряженный  год.Постоянные  скачки  … то  вверх  то  вниз  вас  будут  по  настоящему  напрягать.А  вот  в личном  у вас  идет  простор  для  ваших действий… и  новые  знакомства и старые  о  себе  дадут знать.В  том  направлении  у вас  все  сложится хорошо.Удачи  вам
Добрый день.В наступающем году у вас начнутся проблемы с финансовыми делами, многое будет потеряно возникнет вероятность закрытия бизнеса.Избегайте советов женщины или её вмешательств ваш бизнес.Следует быть более внимательным к женщинам так как рядом есть женщина которая стремится устроить свою жизнь за чужой счет.Во второй половине года удача повернется к вам лицом и будет более благосклонна-у вас появится возможность решить все свои дела и выйти из круга неудач.
Всех Благ!
Здравствуйте.вы очень бойцовский характер имеете.мужской стержень, вы  хороший человек.Бизнес.бывает такое.но у вас есть силы, найдуться возможности вновь вернуть все на свой уровень.дров наломанно не мало, но так сказать это жизнь, У КОГО НЕТ ОШИБОК? у всех есть… Что касается личной жизни.есть женщина очень сильно любит и переживает всегда, думаю это жена.с ней вы будете вместе и отношения вновь обретут теплый и комфортный характер.Удачи вам
В бизнесе все будет так же и стабильно. Вам 9 лет назад сделали магический заговор на отвод встречи с будущей женой. В вас подселили негативного духа цыганской магии. Если его не вывести, то в новом году в личной жизни все будет также и  стабильно. Могу помочь.
в бизнесе у Вас в 2017 году позитивная картина (вторая половина года), прибыль и новые нужные знакомства. которые потом сыграют очень важную роль в развитии бизнеса… А вот в личном пока не будет так радужно… Отношения будут с женщинами, но это всё будут не серьёзные отношения, и будут быстро заканчиваться… Есть определённые проблемы энергетического характера в этом плане, дисбалланс…
Здравствуйте в плане бизнеса не все стабильно как вам бы это хотелось, но не смотря на трудности благодаря вашему упору вы выйдите с этой ситуации ближе к концу года 2017, карты показали на вас есть негатив но лучше такую информацию смотреть по фото. В личной жизни особых изменений не предвидится будут конфликты и ссоры но разрыва отношений не вижу. С Наступающим.
Уважаемый Влад! Видно что у вас проблемы, как по бизнесу так и в личной сфере. Все на самом деле взаимосвязано. В течении 2017 года придется все еще много работать, чтобы поднимать бизнес. Но ваши усилия будут вознаграждены хорошей прибылью с лета 2017 года. В личном плане так же наладится. Вам предстоит очень активный год, нужно правильно разрабатывать стратегию, и рационально оценивать свои силы.
Удачи!
Здравствуйте.В бизнесе будет заметное улучшение, что станет следствием борьбы и большой работы, проделанной в прошлом.Финансовое положение будет очень стабильным, появятся новые возможности. В личной жизни будет все гармонично, идет взаимопомощь друг другу и ответственность друг за друга; перемены вас ждут, новый образ жизни и совместный отдых.С Наступающим! Всех благ!
Здравствуйте.

В личной жизни в 2016 году, начиная с августа и до сегодняшнего дня, все хорошо. В августе-сентябре следующего года могут быть трудности, но все наладится. В июне-июле может быть благоприятная поездка. С конца апреля-в начале июня -стабильность и даже удовольствие от работы. Финансовую сферу можете улучшить, сотрудничая с другими, делайте акцент на совместной работе с другими в 2017 году. Работа потребует творческого или духовного подхода. Или же обогатит Вас духовно.
Здравствуйте! В бизнесе, чтобы уйти от потерь и избежать критичных ситуаций, придётся принимать важные решения быстро и не задумываясь, возможна корректировка в направленности и пересмотр деловых партнёров. Остерегайтесь ложных советов и манипуляций от женщины, которая будет подталкивать Вас к действиям, которые противоречат Вашим принципам.
В личной жизни-будьте мягче к своей любимой, относитесь с пониманием, уберите всяческое вмешательство третьих лиц. Вам нужно уделять больше внимания своим домашним, т.к. материальное благополучие Вы ставите выше чем любовь на данный момент, больше мыслей о бизнесе. Нужно четко запланировать отдых и времяпрепровождение  с семьёй. Одиноким Вы не будете.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. Финансовое положение Ваше будет стабильно и неизменно в течение всего нового года. Не забывайте оплачивать долги и соблюдать финансовые обязательства Стоит Вам обратить внимание на ваше здоровье, особенно в период конц февраля — середина апреля. Стоит придерживаться здорового образа жизни. Осенью 2017 года — может ухудшится Вашего самочувствие в результате разочарования в любви или семейных отношений. И Ваше упрямое желание сохранить то, что имеете- добавит только проблем. Но этот негатив принесет только плюсы. Потому что к концу года могут возникнуть новые романтические отношение или обновление старых. Возможно, вы можете услышать новость от своей любимой о будущем ребенке.

До июля проблемы и переживания во всех сферах, проблемы с желудком, с мамой, с эмоциями, большие расходы и потери, с июля совершенно другая история, успех во всех начинаниях, если кратко,

 Все проблемы у Вас из за женщин… Учиться нужно их уважать и строить отношения гармоничные, они энергетически сильные существа ,   и их «хорошие » пожелания имеют свойство сбываться

Здравствуйте. И Вас с Наступающим!
В бизнесе занятость на два направления., два проекта. Показано важное влияние женщины огненного знака зодиака. Но, в конце периода будет крушение планов касательно результатов по какому-то проекту. при чем этот момент носит кармический характер, то есть он послан для получения опыта для дальнейшего развития.
Идет интерес двух женщин в Вашу сторону, может возникнуть увлечение. При этом непонимание с близкой женщиной, трения, неумение почувствовать желания партнера.