Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я в полном неведении. Мой супруг Артем Евгениевич 10,08,1991 года, поехал в Россию на заработки, - вопрос №2266993

сейчас же перебывает в СИЗО и обвиняется по ст. за сбыт наркотических веществ. Но он не виновен. Подскажите пожалуйста он выйдет? Или что будет дальше? У нас недавно только свадьба была.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он без вины виноватый, всё подстроено, чтобы настоящие виновники остались без наказания. Необходимо приложить очень много усилий, чтобы его освободить.