Возобновятся ли отношения с бывшей гражданской женой ? Думает обо мне,любит она меня ? Василий 11.05.94 Мадина 25.02.89 - вопрос №2267003

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!)
Я не увидела у вас возобновления отношений на будущее. У неё есть к вам какие-то чувства, но не любовь. Она не видит вас спутником своей жизни, не уверена в вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, она вас не забыла.Вспоминает.Отношения можно восстановить.Но все зависит от вас обоих.

@ SOFIA CHERNAYA