У МЕНЯ ПРОБЛЕМА.вначале компьютер показывает 80-120fps в играх но через 1-2 месяца все ухудшается.Я пробовал обновлять драйвера чистить пк от вирусов и чистить само железо от пыли ничего не помогает - вопрос №2267493

эти месяца компьютер начинает застревать вплане игр, игры начинают показывать от 40 до 60 кадров в секунду я пробовал обновлять драйвера чистить компьютер от пыли сканировать на наличие вирусов ничего не помогает.Прошу помочь!!! Видеокарта GeForce750ti процессор на 2 ядра 6 оперативной памяти!!!

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск!