Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какая в дальнейшем, перспектива отношений с Михаилом? Мы уже какое то время проживаем совместно месяцев 6-7 но - вопрос №2267714

вот не давно примерно в ноябре он какое-то время ночевал дома не у меня но сомной виделся приходил потом спустя небольшое время недели две назад какие то вещи назад домой перевез ко мне приходил на ночь, две и домой обратно уходил.Сейчас вещи назад не привез более недели живем вместе.Знакомы мы давно.Сксжите пожалуйста наши дальнейшие перспективы развития отношений.Мой ли это мужчина? На долго ли эти отношения? Ольга 04.04.1980 Михаил 20.05.1983 на фото вместе с ним.Спасибоизображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте, мужчина сам себе на уме, с вами удобно и большой любви не увидела, есть некий материальный аспект в ваших отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA