проблемка - вопрос №2267763

Случилось нечто удивительное. Комп перестал заходить на сайты через файрфокс, не может достучаться до стима в приложении, черт знает что меня дернуло зайти в EDGE, но там интернет есть и все прекрасно, собственно как и в телефоне с того же WIFI. CureIt b Nod32 проверки сделал, мелочи кое какие полечил — не помогло. Связь WIFI в системнике через WIFI адаптер
1 ответ

Ответы

Проверьте, не настроено ли соединение через прокси в том же файрфоксе и стиме, посмотрите системные настройки прокси.
Проверьте настройки брандмауэра — может он блокирует приложения.