Севастополь

добрый день,у меня такая ситуация,живу в кымубрала кредит в банке Русский стандарт,поатила вовремено,потом после референдума,я не стала платить,т.к не где не могла оплатить,прошло 2,5 года,прислали - вопрос №2267807

письмо с финанс диджи русс, что я им должна в два раза больше, в письме было написсно, что была переуступка договора, но официальных документов не получала, ни от банка, ни от диджи финан, мы подали в суд, но суд принял решение, что он не может здесь расматривать, надо отправлятт по месту нахождению или обжаловать в течение 15 дней, мыподали жалобу по месту истца и отправили иск по месту нахождения финанс диджи, что мнн делать дальше? я слышала что есть фонд защиты вкладчиков, что мы должны им платить, правда ли так или нет, и если суд примет отрицательное решение, могу ли я с решением суда, обратится в фонд, что и как мне делать, после решение суда??? на Украине я немогу оплатить кредит, т, к сказали что у них нет ни какой информ, но я не верю!
0 ответов
Вопрос закрыт