Какие отношения с Игорем(13.01 1959) на 2017 год. Оксана 2.01.1973). Спасибо. - вопрос №2267989

1 ответ

Ответы

Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

Если коротко — то разные. Будет и хорошее, и плохое. Но ближе к концу года возможен серьезный разлад, и чем все закончится — пока неясно.

Я настоятельно не рекомендую гадать на отношения короткими раскладами. Отношения — сложная тема, в которой замешаны — чувства, эмоции, воспоминания, планы, цели, стереотипы и многое другое — как минимум двух человек. Плюс возможные обстоятельства жизни и внешние влияния, действующие на отношения и их развитие. Поэтому короткие ответы не дают полной картины и могут навредить вместо того, чтобы помочь.