Добрый день. С наступающим Новым Годом. Очень хочется положительных эмоций на работе. Что меня ждет в области финансов. Спасибо. Дата рождения:1963-02-05 - вопрос №2268001

Ответы

Добрый день

В области финансов вы хотите увеличить доход. Много энергии тратите на то, чтобы максимум «выжить» получку. Новый год даст возможность больше заработать и оптимизировать расходы. Возможностей будет много. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA