Добрый день Уважаемые эксперты. С наступающим Новым годом. Подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в 2017г. Полина 26.05.1979 - вопрос №2268148

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша карта 2017 года -старший аркан Повешенный.  Аркан предостерегает, что личные отношения будут далеки от идеальных, придётся даже столкнуться с предательством партнёра, в личных нарисуются кризисные проблемы, с финансами тоже будет напряжёнка, поэтому срочно изыскивайте заранее дополнительный источник денег, скоро предстоит оформление важных документов и здесь вы можете столкнуться  с трудностями, одним словом, этот год будет для вас напоминать  бег с препятствием, желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В новом году я не вижу особо сильных эмоциональных вспышек. Возможно сильных и значимых событий этот год не принесет. Достаточно подробно можно посмотреть на раскладе. Буду рада помочь. Удачи Вам!