Добрый день! Хотела бы получить персональный любовный гороскоп на 2017 год. - вопрос №2268481

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для получения персонального любовного гороскопа обращайтесь в личный чат. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, необходимо ваше имя, дату рождения, время и желательно фото
Выбирите астролога с кем хотите работать, оплатите эту большую работу. И получите полный прогноз возможностей, рекомендаций и советов на год. Для этого предоставите свои ПОЛНЫЕ данные рождения с точным временем и местом рождения, и местом проживания, если оно отличается от места рождения.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Вы будете находиться в планете Юпитера-планета удачи и изобилия.Будьте собой, создавайте новый образ, чтобы быть привлекательной для мужского пола.Звезды советуют вам быть смелее,2 мужчин будут окружать вас, поэтому без внимания не останетесь; появятся новые поклонники, так как ретроградная Венера проходит через дом любви скорпиона, поэтому старая любовь может зажечься вновь.Вас ждет зарождение новой любви и приятные моменты.Подробности в личке.Всех благ!

я не слышал что вообще такой  существует гороскоп, это что когда Вы влюбляться будете в 2017 ??

 или когда в Вас влюбляться будут??

 по дням на все 365 дней?

Сегодня- да, завтра после-завтра — нет и т.д.?

Существуют разные гороскопы

Гороскоп зачатия

 Гороскоп Рождения

 годовой гороскоп

и хорарный  ( Прашна )- гороскоп вопроса.

Гороскоп совместимости

 Астрология изучает время,

Когда время благоприятное а когда нет,

Влияние планет на судьбу.

 Если Вас интересует конкретный вопрос,

 Выйду или нет замуж

Когда  появится Мужчина

 - такие вопросы астролог рассматривает,

Здравствуйте. Если оставите свои данные: дата, время, место рождения (город) и место проживания на данный момент, то можно будет посмотреть перспективы в личной жизни на 2017 год. Такой гороскоп будет персональным только при наличии Ваших данных, как можно более полных и точных, в противном случае — гороскоп будет не индивидуальным, а скорее обобщенным для людей, рожденных под каким-то знаком зодиака.

Здравствуйте!

По энергетике могу сказать, чот перемен не будет. Для подробностей нужны личные данные.